Neue Post

Турпоиск по интернету - введите запрос на русском языке  ( помощь )
Искать только в интернете

Neue Post

Sun, 9-May-2010 Австрия Рейтинг 0.0 Голосов 0
Neue Post
Agoda.com
Нет номеров
Hotel.info
Нет номеров
Фотографии Фотографии Фотографии Фотографии Фотографии Фотографии Фотографии Фотографии Фотографии Фотографии
Maps
TileLayer
Current Weather
Preferences
Scrollwheel on
© Google contributors, Weather from OpenWeatherMap
Поделиться записью ♥
Отзывы о neue post

Рейтинг отеля:
3.7из 5

Размещение

3.78

Сервис

3.78

Питание

3.56
Отзывы и рекомендации
9

Хороших

6

Средних

2

Плохих

1

рекомендуют

100%

воздержались

0%

не рекомендуют

0%
Отзывы об отеле – 9
4.67
  • Татьяна
  • турист
  • Январь, 2012
  • добавлен: 03.02.2012

Выбирали отель по принципу ближе к подъемнику, 4* и питание...

Выбирали отель по принципу ближе к подъемнику, 4* и питание завтрак-ужин. Так как сама работаю в агенстве, отзывами решила не руководствоваться. Ездили 2 семейные пары.

Отель нам всем понравился. На завтрак 3 вида соков+томатный, мюсли, хлопья 4 вида,йогурты,джемы, нарезка сырная, ветчина, колбасы, яйца варенные, жаренные, колбаски, сосиски, сдоба и прочее. На ужин каждый день нарезка, салаты, вс...

Выбирали отель по принципу ближе к подъемнику, 4* и питание завтрак-ужин. Так как сама работаю в агенстве, отзывами решила не руководствоваться. Ездили 2 семейные пары.

Отель нам всем понравился. На завтрак 3 вида соков+томатный, мюсли, хлопья 4 вида,йогурты,джемы, нарезка сырная, ветчина, колбасы, яйца варенные, жаренные, колбаски, сосиски, сдоба и прочее. На ужин каждый день нарезка, салаты, всякие рулетики, творог приправленный разными добавками, 2 вида супа это как щшведский стол и 3 раза в неделю горячие блюда шведский стол (итальянский, фермерский..) и 4 раза в неделю по меню. За каждым номером закреплен столик в ресторане и утром вы отмечаете блюдо на ужин.

Персонал приветливый и очень доброжелательный. Есть официант, который немного говорит по-русски.

Номера стандарт маленькие, но для переночевать достаточно. В номере есть чайник, халаты.

Полотенца для сауны на рецепции отеля. В СПА зоне вода и фрукты. Не смущайтесь, если там будут голые мужчины и женщины, у них так принято посещать сауну и хамам. Крытый бассейн на улице.

Лыжехранилище отличается от Французких и Итальянских отелей-оно общее, но случаев пропажи не было.

Магазины работают до 18.00 в воскресенье выходнойи это не очень удобно, продуктовые позже закрываются.

Трассы для всех категорий лыжников. Ратраки в течении дня выравнивают наиболее разбитые, чего не было замечено в других странах. Катались на Капруне. Там холоднее, но подъемники современнее и трассы хорошие.

И не забывайте улыбаться и отвечать на приветствия!

Будут вопросы пишите на адрес taniakuzina@rambler.ru

Читать дальше Свернуть

4.33
  • Ольга
  • турист
  • Февраль, 2010
  • добавлен: 11.11.2010

Ездили в отель Neue Post 4* в конце февраля 2010 года. Две...

Ездили в отель Neue Post 4* в конце февраля 2010 года. Две семьи с детьми 1 год и 6 лет.

Прилетели рано утром, трансфер брали индивидуальный, приехал микроавтобус с детскими сиденьями, очень комфортно и быстро доехали, около 1,5 часов. Доставили к дверям отеля. Конечно же нас не заселили! Check in после 15 ((( После бессонной ночи это было сильным разочарованием. Зато мы успели доесть остатки за...

Ездили в отель Neue Post 4* в конце февраля 2010 года. Две семьи с детьми 1 год и 6 лет.

Прилетели рано утром, трансфер брали индивидуальный, приехал микроавтобус с детскими сиденьями, очень комфортно и быстро доехали, около 1,5 часов. Доставили к дверям отеля. Конечно же нас не заселили! Check in после 15 ((( После бессонной ночи это было сильным разочарованием. Зато мы успели доесть остатки завтрака, конечно за доп плату. Потусовались в уютном холле, выпили вина, стало веселей)

Отправились за прокатом оборудования(забронировали его заранее через инет в INtersport со скидкой), это в пяти шагах от отеля, так что тащить ботинки и лыжи до лыжехранилища было недолго! Удобно, что туда есть отдельный вход. Пообедали в соседнем ресторанчике и к нашему возвращению номера были готовы.

Брали номер стандарт без кухни, вполне нас устроил, уютный, угловой, много окон, столик с мягким уголком, за которым мы пили чай, малюсенькая душевая кабина, но большая батарея в ванной. Халаты, без тапочек. В номере было прохладно, но когда я обнаружила датчик прибавления температуры, стало весьма комфортно, так что спали с открытыми окнами. В отеле все очень уютно, везде ковролин, из номера до лыжехранилища в носках ходили)

Спа - несколько саун, джакузи и бассейн, в который надо идти через улицу... пикантно)...но после баньки - прикольно! Мы ходили каждый день, тем более что в 16-17 часов там никого! Вечера проводили в баре, приветсвенные коктельчики раздавались) ну и глинтвейн, конечно, хотя на горе - вкуснее!

Общее впечатление было подпорчено ужинами... Не наедались(( детское меню - фри и засохшая котлета. Завтраки стандартные. Обедали на горе - все очень вкусно! Возле отеля есть классный супермаркет, покупали там ребенку молоко, разные печенюшки на полдник. Ну и вино, конечно)))

Расположение отеля удачное - 5 мин до подъемника, причем утром идешь на горку, после катания с горки! - радует) очередей никаких не было! Подъемники просто песня! и с подогревом есть!

Горы - красотища!

Из нашей компании все были начинающие. Брали интсруктора. Причем прямо у гида его и забронировали. Русскоязычный болгарин. Ребенка научить ничему не смог(( пришлось самой ковыряться.... Мужчины наши на второй день покоряли красные трассы. А мы с детенышем - синие. Общее впечатление от катания, трасс, гор - ВОСТОРГ! Всем сомневающимся новичкам хочу сказать, будьте аккуратны и получите офигенное удовольствие! Ничего сложного нет. Много синих широких трасс. Есть красные близкие к синим - там уже на третий день катались. Толпы нигде нет. НО! Самые страшные лыжники (не значит опытные) русские плотные мужички ПОСЛЕ обеденного глинтвейна. Собьют, мало не покажется. Моего ребенка подрезал, даже не извинился. Соблюдайте правила и все бедт хорошо!

Уезжали мы ранним утром, часа в 4. На рецепции - никого. Проосто оставили ключи от номеров и все.

Мне сложно дать оценку отелю, но я как очень дотошная мамаша, могу сказать, что моему ребенку было так хорошо! так что если меня спросят вернусь ли я еще, то отвечу - ДА!

Горный кристальный воздух... Солнце... Вернулись загорелые! А 7 дней все-таки маловато.....(((

Всем приятного отдыха!

Читать дальше Свернуть

4.67
  • Светлана
  • турист
  • Январь, 2009
  • добавлен: 15.03.2009

Отдыхали в отеле Neue Post в Zell am Zee...

Отдыхали в отеле Neue Post в Zell am Zee с 27.12.08 по 10.01.09. с друзьями. Остались очень довольны! Прекрасное сочетание цена-качество.

Читаю другие отзывы и лишний раз убеждаюсь, какое разное восприятие у людей! Сразу скажу, что в Европе не в первый раз, и на горнолыжке тоже.

Буду более конкретна. Во-первых , прекрасное местоположение. Отель действительно находится в двух шагах от ...

Отдыхали в отеле Neue Post в Zell am Zee с 27.12.08 по 10.01.09. с друзьями. Остались очень довольны! Прекрасное сочетание цена-качество.

Читаю другие отзывы и лишний раз убеждаюсь, какое разное восприятие у людей! Сразу скажу, что в Европе не в первый раз, и на горнолыжке тоже.

Буду более конкретна. Во-первых , прекрасное местоположение. Отель действительно находится в двух шагах от подъемника, центральной площади города, в пешеходной зоне. Рядом есть и ресторанчики и магазины. Соседнее здание с отелем – небольшой супермаркет, где вы сможете найти все необходимое.

Во-вторых, да отель с историей, но пусть Вас это не смущает, он весь отреставрирован, очень уютный. Прекрасный холл отеля, с прилегающим баром, где можно удобно расположившись провести вечер с друзьями. Весь отель выдержан в австрийском национальном стиле.

Брали машину на прокат. Так вот под отелем есть парковка. Все очень удобно можно в нее зайти и с улицы, а можно прямо из отеля спуститься на лифте, пройти по коридору и вы на парковке.

Прекрасный wellness центр в цокольном этаже. С удовольствием каждый день после катания на горе проводили там часик- другой.

Удобная ski room с отдельным выходом на улицу.

Перед поездкой читала отрицательный отзыв об этом отеле касательно персонала и хочу встать на его защиту. Все не правда. Персонал приветливый, внимательный и услужливый . Просто в отеле есть правила как и в любом другом. Соблюдайте их, отнеситесь с уважением, и вы получите прекрасное обслуживание взамен.

Питание брали завтрак и ужин. И тоже остались очень довольны. Завтраки стандартные: сухие завтраки, различные блюда из яиц, сосиски, различные виды колбасы и сыров, выпечка, фрукты, молочные продукты.

Ужин каждый день разный – салат бар, супы, горячее по меню из 3-х вариантов, десерт по меню. Все вкусно и качественно.

В номерах убирались хорошо.

В общем, осталось очень приятное впечатление. Если случиться так, что мы поедем отдыхать в этот город снова, то без колебания мы снова поселимся в этом отеле.

Кстати, в тоже время, что и наша компания в этом городе отдыхали еще наши знакомые. Одни жили в отеле Stadt Wien 4*, а другие жили в отеле Alpinsport Hotel 4*. Как-то придя к нам в отель вечером в гости, и те и другие пришли к выводу, что наш отель - лучший!

Читать дальше Свернуть

4
  • Евгения
  • турист
  • Январь, 2008
  • добавлен: 07.02.2009

Апарт-отель. Рядом с инфо-центром.

Wellness – 2 сауны...

Апарт-отель. Рядом с инфо-центром.

Wellness – 2 сауны, инфракрасная кабина, 2 массажные комнаты,

Хранилище для лыж

В семейных апартаментах – 4-6 чел. гостиная+спальня+кухня

Studio – 3 чел. большая комната с кухней

Есть Std, очень хорошие номера

Халаты во всех номерах

Wellness-suite – новый сьют, - супер-номер 2-4 чел., паркет, сауна в номере – одна большая комната, можно пройти весь номер п...

Апарт-отель. Рядом с инфо-центром.

Wellness – 2 сауны, инфракрасная кабина, 2 массажные комнаты,

Хранилище для лыж

В семейных апартаментах – 4-6 чел. гостиная+спальня+кухня

Studio – 3 чел. большая комната с кухней

Есть Std, очень хорошие номера

Халаты во всех номерах

Wellness-suite – новый сьют, - супер-номер 2-4 чел., паркет, сауна в номере – одна большая комната, можно пройти весь номер по кругу

Читать дальше Свернуть

3
  • Анна
  • турист
  • Март, 2008
  • добавлен: 12.05.2008

Рассказываю все как есть... Я очень долго выбирала отель...

Рассказываю все как есть... Я очень долго выбирала отель: хотелось по ближе к подъемнику и уютности... Так вот... К подъемнику в принципе близко, но и не так, что вышел и ты на подъемнике.. Удобно, что когда идешь кататься, то в горку, а когда возвращаешься, уставший, то с горки...

Отель: нормально.. есть где посидеть в холле.. чистенько.. кто-то даже в бассейн ходил.. Но номера (стандартные) об...

Рассказываю все как есть... Я очень долго выбирала отель: хотелось по ближе к подъемнику и уютности... Так вот... К подъемнику в принципе близко, но и не так, что вышел и ты на подъемнике.. Удобно, что когда идешь кататься, то в горку, а когда возвращаешься, уставший, то с горки...

Отель: нормально.. есть где посидеть в холле.. чистенько.. кто-то даже в бассейн ходил.. Но номера (стандартные) обставлены дешево и безвкусно, неуютно... Для сравнения мы жили в апартаментах в Ишгль - номер маленький, но такой уютный, домашний...

Питание: завтрак заканчивается в 9:00, по-моему, и если ты пришел в 8:00 и круасаны все съели, то тебе скажут - "закончились". Ужин - приметив и не вкусно. В Австрии такая кухня! Столько всего вкусного, а в отеле Neue Post как в столовке.. (я когда училась в школе, вкуснее еда была). Ну если Вы, конечно, "закидываете" чё-попало и привыкли дома полуфабрикатами питаться, тогда Вам понравиться...

Сервис: я всегда знала, что Европейцы - тяжелый народ и они как-то не очень любят русских... но в этой гостинице на Reception такие грымзы были, что просто нет слов... они на нас так смотрели как будто бы мы им что-то должны.. ни улыбок, ни Вам Здравствуйте, ни До свиданья и на каждый вопрос по-английски делали вид, что не понимают... Заметьте, я рассказываю про Европейскую гостиницу 4*.. Я много где была в Европе, но такое хамское отношение впервые...

Ну да ладно... Надо понимать, что безвкусный номер не беда, главное чтоб чистый; завтрак и ужин - плох, перекуси на горе и потом, вечером, сходи поужинать в другой рестик (все равно бродить пойдешь вечерком); тётки-грымзы, а ты не обращай на них внимание, по возможности :)

Написала все это, чтобы Вы знали, что этот отель с определенными......, которые портят и создают впечатление, что чего-то не хватает..

Читать дальше Свернуть


Смотреть еще 4 отзыва по отелю →