Hotel Cronstadt

Турпоиск по интернету - введите запрос на русском языке  ( помощь )
Искать только в интернете

Hotel Cronstadt

Sun, 20-May-2012 Франция Рейтинг 0.0 Голосов 0
Фотографии Отель "Cronstadt", Ницца, Франция
В одном из особняков на одноименной улице находится отель 3* CRONSTADT – очаровательный, по – домашнему уютный отель всего на 10 номеров. Он расположен совсем рядом с пляжем и знаменитой Английской Набережной, содержится в безупречном состоянии, богатый художественный декор отеля создан супружеской парой хозяев, которые владеют несколькими языками, в том числе, и русским. Здание, в котором располагается отель, было построено в 1925 году известным русским архитектором Георгием Диканским и до сих пор сохранило имя своего первого хозяина Алексея Адливанкина – «Palace Adly». Номера отеля оснащены всеми удобствами, оформлены в индивидуальном стиле. Во всех номерах – телефон, телевизор, кондиционер.
Фотографии Hotel Cronstadt
Фотографии Hotel Cronstadt
Поделиться записью ♥
Отзывы о hotel cronstadt
(Wed, 6-May-2009)
Очень хороший отель! По-домашнему уютно!
Очень рекомендуем!
Очень отзывчивые супруги – владельцы отеля!
Всегда порекомендуют, куда сходить, что и где лучше поесть!
Инна и Роман.
Россия
(Wed, 6-May-2009)
In all our traveling all over the world we never felt so comfortable ourselves as we did here in Hotel Cronstadt. Thanks to Nicolas and Joanna! P.S. САМЫЙ УЮТНЫЙ ОТЕЛЬ ИЗ ВСЕХ, В КОТОРЫХ НАМ ПРИХОДИЛОСЬ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ. НАДЕЮСЬ, МЫ СКОРО СЮДА ВЕРНЕМСЯ.
(Fri, 15-May-2009)
Милый отель; милый сад и очень приятные хозяйка и хозяин.
Хочется ещё раз вернуться сюда.
Желаем вам удачи!!!
(Wed, 22-Jul-2009)
Благодарим за тёплый приём и комфорт в течение 14 дней. Владельцы отеля – радушные, старательные хозяева и приятные собеседники и помощники. Огромное спасибо Жоанне за много полезной информации о курорте. До встречи!!!
(Thu, 23-Jul-2009)
Самые тёплые слова за ваше гостеприимство и тепло, внимание к вашим гостям. Всего самого наилучшего вам в вашей не простой работе, которая делает жизнь ваших гостей комфортной и приятной.
(Sun, 26-Jul-2009)
Большое спасибо за атмосферу русской эмиграции начала прошлого века. Впервые побывали в ней. Желаем доброго здравия и благополучия в делах владельцам этого чудесного дома – Жоанне и Николаусу.
(Sat, 15-Aug-2009)
Огромное спасибо Вам за гостеприимство, за тепло и заботу... Очень уютный отель, чувствуешь себя в домашней обстановке. Мадам Жоанна не только заботливая хозяйка, но и очень образованная, культурная и обаятельная женщина, интересный собеседник и полиглот! Обязательно ещё приедем!
(Sat, 25-Jun-2011)
Пять удивительных, потрясающих дней, проведенных в этом отеле, навсегда останутся в моей памяти! Огромное спасибо за теплый, гостеприимный уют: чувствуешь себя как дома! Счастья и процветания, Жоанна и Николас!
(Sat, 13-Aug-2011)
Нам у вас очень понравилось!!! Большое спасибо за ту атмосферу домашнего уюта, которую вы создаете для своих постояльцев. С удовольствием вернемся к вам еще раз!
(Sun, 14-Aug-2011)
Большое спасибо за прекрасные две недели в Вашем уютном отеле! Столько заботы и радушия! Ощущение дома! Буду ждать целый год, чтобы снова провести у Вас отпуск! Вам желаю счастья и здоровья!
(Sun, 14-Aug-2011)
Огромное спасибо за Вашу доброту, уют и гостеприимство. Чувствовала себя как дома, у родных людей впервые за последние 22 года.
(Mon, 29-Aug-2011)
Мы уже второй раз останавливаемся в этом отеле и думаем приезжать сюда и дальше. Отель отлично расположен практически на берегу моря и недалеко от достопримечательностей города. А гостеприимство хозяев отеля выше всяких похвал. Огромное спасибо Жоанн и Николасу за желание прийти на помощь, тепло и уют, созданные для всех гостей отеля!
(Thu, 1-Sep-2011)
Мы уже второй раз останавливаемся в этом отеле и будем приезжать сюда ещё. Большое спасибо Жоан и Николасу за теплоту, гостеприимство и позитивную энергию. Желаем Вам здоровья и процветания!
(Thu, 12-Apr-2012)
Было супер. Нашли случайно. Старинный дух присутствует. Всего наилучшего.