BOUGAINVILLEA BEACH RESORT

Турпоиск по интернету - введите запрос на русском языке  ( помощь )
Искать только в интернете
Попробуйте поискать отель с wi-fi Кипр

BOUGAINVILLEA BEACH RESORT

Sun, 9-May-2010 Барбадос Рейтинг 0.0 Голосов 0
BOUGAINVILLEA BEACH RESORT
Agoda.com
Нет номеров
Hotel.info
Нет номеров
Показать фотографии отеля BOUGAINVILLEA BEACH RESORT (10)
Maps
TileLayer
Current Weather
Preferences
Scrollwheel on
© Google contributors, Weather from OpenWeatherMap
Поделиться записью ♥
Отзывы о bougainvillea beach resort

Рейтинг отеля:
5из 5

Размещение

5

Сервис

5

Питание

5
Отзывы и рекомендации
1

Хороших

1

Средних

0

Плохих

0

рекомендуют

100%

воздержались

0%

не рекомендуют

0%
Отзывы об отеле – 1
5
  • Анна
  • Antusya
  • Москва
  • турист
  • Сентябрь, 2002
  • добавлен: 13.04.2012

Останавливались в этом отеле на неделю после недельного...

Останавливались в этом отеле на неделю после недельного парусного круиза на "Стар Клипере" и очень хотелось, чтобы отель не уступал уровню роскошного судна. Так, к счастью и получилось!

Великолепная погода, хороший достойный отель, красивая пышно-зеленая небольшая территория и восхитительный бесконечный пляж! Белоснежный крахмальный скрипучий песочек слепит глаза, необыкновенный цвет морской в...

Останавливались в этом отеле на неделю после недельного парусного круиза на "Стар Клипере" и очень хотелось, чтобы отель не уступал уровню роскошного судна. Так, к счастью и получилось!

Великолепная погода, хороший достойный отель, красивая пышно-зеленая небольшая территория и восхитительный бесконечный пляж! Белоснежный крахмальный скрипучий песочек слепит глаза, необыкновенный цвет морской воды, меняющийся и повторяющийся несколько раз в течение дня. Стандартные американские завтраки без излишеств на веранде рядом с пляжем. В течение дня подают очень вкусные карибские алкогольные коктейли, ром, разумеется, рекой!

Очень просторные номера с белой мебелью, традиционный карибский интерьер. Полезным оказалось наличие в номере полностью оборудованной кухни. Ходили ужинать и в ресторан и готовили сами, покупая продукты в супермаркете - цены не из дешевых даже на продукты, но все очень вкусно!

Огромная терраса в номере с видом на бассейн и на море (немного боковым) с мебелью и лежаками.

Номерной фонд небольшой, поэтому народу было немного, что является большим достоинством отеля! Все отдыхающие отеля - американцы, приличная молодая публика и немного пожилых пар. Детей не было совсем. И русских туристов тоже.

Очень необычные маршрутки ходят по побережью - в салоне мигает цветомузыка и динамики орут на всю громкость! ООООЧЕНЬ быстро и весело!

В Бриджтаун (столица) прокатились просто погулять и походить по магазинам. Приятная колоритная колониальная столица. Ездили на ромовый завод - очень познавательно. Без рома, разумеется, не ушли!

Очень рекомендую отдых на Барбадосе и конкретно в этом отеле! Понравится всем!

Читать дальше Свернуть