MIRAN INTERNATIONAL HOTEL

Турпоиск по интернету - введите запрос на русском языке  ( помощь )
Искать только в интернете

MIRAN INTERNATIONAL HOTEL

Sun, 9-May-2010 Узбекистан Рейтинг 0.0 Голосов 0
MIRAN INTERNATIONAL HOTEL
Agoda.com
Нет номеров
Hotel.info
Нет номеров
Расположенный в отличном районе города Ташкент, Miran International Hotel , имеет удобный доступ ко всему, что город может предложить за пределами отеля. Предлагая разнообразные услуги для отдыха и развлечения, отель, также, предлагает все необходимое для комфортабельного сна ночью. В отеле всегда можно найти такие услуги, как круглосуточная стойка регистрации, срочный въезд/выезд, камера хранения багажа, обслуживание номеров, трансфер до/из аэропорта. Отдохните в комфортабельных номерах, с предложением таких услуг, как джакузи, кондиционер, отопление, услуга будильник, письменный стол. Насладитесь всеми удобствами для отдыха в отеле, в том числе гидромассажная ванна, фитнес-центр, сауна, поле для гольфа (в 3 км), бассейн (в помещении), прежде чем отправиться отдыхать в свой номер. Уютная атмосфера и отличный сервис это то, что вы можете ожидать во время пребывания в Miran International Hotel .
Показать фотографии отеля MIRAN INTERNATIONAL HOTEL (10)
Maps
TileLayer
Current Weather
Preferences
Scrollwheel on
© Google contributors, Weather from OpenWeatherMap
Поделиться записью ♥
Отзывы о miran international hotel

Рейтинг отеля:
4.67из 5

Размещение

5

Сервис

4.5

Питание

4.5
Отзывы и рекомендации
2

Хороших

1

Средних

0

Плохих

0

рекомендуют

100%

воздержались

0%

не рекомендуют

0%
Отзывы об отеле – 2
4.67
  • Alena87
  • Alena87
  • Москва
  • турист
  • Май, 2014
  • добавлен: 26.05.2014

Большой отель, недалеко от центра Ташкента.

В Ташкент мы с мужем приехали на поезде из Самарканда. Вобще целью нашего путешествия был именно Самарканд, но быть в Узбекистане и не заехать в столицу- невозможно.

После небольшого, но очень уютного отеля в Самарканде, Миран показался просто огромным! В европейском стиле, хотя на рецепшен и были какие-то гравюры с восточной тематикой, но на этом восточный колорит и заканчивался.

Заселили нас м...

В Ташкент мы с мужем приехали на поезде из Самарканда. Вобще целью нашего путешествия был именно Самарканд, но быть в Узбекистане и не заехать в столицу- невозможно.

После небольшого, но очень уютного отеля в Самарканде, Миран показался просто огромным! В европейском стиле, хотя на рецепшен и были какие-то гравюры с восточной тематикой, но на этом восточный колорит и заканчивался.

Заселили нас мгновенно, без проблем, кстати оплатить можно сразу (и налом и безналом), а можно при выезде.

Номер нам достался на последнем этаже, огромные окна- вид на улицу. Сам номер- это что-то! В нем спокойно можно было проводить занятия по аэробике на группу в человек 10 или спокойно поиграть в подвижные игры! Две отдельные кровати, диван, кресло, письменный стол, туалетный столик с пуфом, телевизор, большой шкаф, сейф, мини-бар, чайник, чай/кофе и минеральная вода (бесплатно). и еще много-много места.

Ванная комната тоже не маленькая- хорошо, что ванна, а не душевая кабина. Фен и все средства гигиены присутствуют- в том числе и очень приятный лосьон для тела.

В целом никаких вопросов к отелю нет, кроме, пожалуй, того, что к вечеру выяснилось, что работает лишь одна розетка и даже волосы феном я высушить не могла, пришлось звонить в сервис номеров, но очень оперативно пришел работник и все починил.

Завтрак- большой выбор сладостей- выпечка, десерты, но то, что попробовала я- было не очень вкусным. Колбасы в Средней Азии не самые лучшие везде, сыр нормальный, молочные продукты- тоже, жарят очень вкусный омлет (по запросу). Кофе так себе. Но, что не приятно удивило- так это обслуживание. Мы вобще пришли к выводу, что люди в Самарканде гораздо более приветливые и услужливые чем в Ташкенте. Вот и в отеле- на рецепшене не хамят конечно, но восточного радушия и близко нет, за завтраком пока сами не позвали, никто и не посчитал нужным обратить внимание и все без улыбки.

Расположение: отель находится недалеко от их так называемого "Брадвея" ул. Амира Тимура- там много кафешек, симпатичный скверик, но Ташкент особо не представляет исторической ценности, как Самарканд или Бухара, т.к. был полностью разрушен от землетрясения.

Такси не дорогое, но пытаются наживиться, т.ч. будьте на чеку!!! Еще одна проблема с банкоматами- их почти нигде нет, есть в гостинице Узбекистан, причем выдает деньги в долларах.

В целом отель очень неплохой, если приедем еще раз в Ташкент, то с большой долью вероятности остановимся снова в нем.

Читать дальше Свернуть


Смотреть еще 1 отзыв по отелю →