Paradise

Турпоиск по интернету - введите запрос на русском языке  ( помощь )
Искать только в интернете
Попробуйте поискать отели 4* Мальдивы

Paradise

Sun, 9-May-2010 Греция Рейтинг 0.0 Голосов 0
Paradise
Agoda.com
Нет номеров
Hotel.info
Нет номеров
1-звездочный Paradise предлагает услуги как для деловых путешественников, так и для людей, которые хотят провести свой отпуск в городе Чиба. Отель предлагает гостям широкий выбор услуг и удобств для обеспечения максимального комфорта. В Paradise к вашим услугам гостеприимный и услужливый персонал. Номера оснащены всеми современными удобствами, в том числе: будильник, телевизор, общая ванная комната. Отель предлагает различные возможности для отдыха. Благодаря качественному обслуживанию и профессионализму персонала, в Paradise большинство ваших потребностей будут удовлетворены.
Фотографии Фотографии Фотографии Фотографии Фотографии Фотографии Фотографии Фотографии Фотографии Фотографии
Maps
TileLayer
Current Weather
Preferences
Scrollwheel on
© Google contributors, Weather from OpenWeatherMap
Поделиться записью ♥
Отзывы о paradise

Рейтинг отеля:
3.55из 5

Размещение

3.45

Сервис

3.5

Питание

3.7
Отзывы и рекомендации
11

Хороших

6

Средних

0

Плохих

4

рекомендуют

75%

воздержались

0%

не рекомендуют

25%
Отзывы об отеле – 11
4.83
  • Андрей Олейник
  • 1901775
  • Подольск
  • турист
  • Май, 2018
  • добавлен: 31.07.2019

Отзыв об отдыхе в Paradise Palase

Отдыхали с женой в мае 2018 года (именно этим обусловлен выбор страны в 2019 году). Так как были за границей впервые, то отдых показался соответствующим названию.

Начну по-порядку.

Перелёт из Шереметьево. Просто замечательный. Летягами были AZUR-avia - от полёта положительные эмоции. Время в полёте прошло незаметно. Даже покормили вкусно и достаточно даже для меня - 100 кг живого веса.

Трансфер в ...

Отдыхали с женой в мае 2018 года (именно этим обусловлен выбор страны в 2019 году). Так как были за границей впервые, то отдых показался соответствующим названию.

Начну по-порядку.

Перелёт из Шереметьево. Просто замечательный. Летягами были AZUR-avia - от полёта положительные эмоции. Время в полёте прошло незаметно. Даже покормили вкусно и достаточно даже для меня - 100 кг живого веса.

Трансфер в отель, тоже на уровне. Доставили быстро. Удивил мусор по дороге и обилие зданий старой (на первый взгляд античной) постройки, которые используются под сараи или просто простаивают.

Размещение. С моим владением английским языком, мы с женой могли бы поселится на крылечке отеля, так как персонал только начинал изучать русский язык. Основные посетители отеля немцы и французы, когда разрешает ислам, то приезжают алжирцы. Поэтому такие трудности с языком. Эту проблему решил соотечественник, с коим мы подружились и отдыхали вместе.

Проживание. Разместили после написания бумажек, которые, как я понял, были совершенно не нужны, но написание их требовали. Сейф платный, что-то около 10-15 динар. Номер хороший, чистый, постель чистая (заправляли её каждый день с каким-то изыском и после уборки в номере пахло очень приятно). В номере телевизор, кондиционер, небольшой холодильник, от которого пользы было, как от шмеля мёда, фен в ванной, душевая кабина, ванна, прикроватные тумбочки, длинный стол и набор полотенец, да мыльно-рыльные принадлежности добавлялись ежедневно, а вот с водой туго (хотя обещали мини-бар в номере).

Питание. Тут ничего не могу сказать - отлично, хотя суп-пюре не могло заменить для меня полноценное первое. Это заметил не только я, а после обильных возлияний Седратином - Виски это моё мнение поддерживали все, так как пиво, хоть и вкусное, но никак не помогало. А так как я не особенный фанат пива, то поправляться приходилось излюбленным Седратином (это местный ликер на травах, который лучше всего потреблять с холодной газированной водой, кстати, помогает при обжорстве когда "всьё вкльючено"). Попробуйте, рекомендую, кстати это единственный напиток который подается бесплатно.

Развлечения. Так как, нам с женой на двоих 101 год, а одеваемся мы в классическом стиле, то обслуживающий персонал и жители городов воспринимали нас, как французов и пытались говорить с нами по-французки (потом мне сказали, что колонизаторы-французы любили одеваться в белое), так как мы взяли с собой белую одежду, а жена одевала шляпку с широкими полями, то проблем с местными жителями не возникало (за исключением рынков, где иногда приходилось включать свои познания в азиатских манерах, которые схожи с берберскими). Кстати, на рынках я ничего не нашёл, что действительно относилось бы к народным промыслам берберов - сплошной Китай, а вот в супермаркетах - я купил подарки себе, друзьям и родным и коллегам на работе. Цены демократичнее, чем на рынке. На рынки и супермаркеты ездили на такси. На ресепшене можно заказать такси с русскоговорящим водителем, но о цене договариваться до посадки в машину.

Аниматоры в отеле очень хорошие, но так как мы уже не понимаем современную музыку, то ограничивались попиванием спиртного и глазением на тех, кто хочет попытаться подражать аниматорам - забавно наблюдать, на концерты юмористов ходить не надо. Вообщем те, кто захочет повозиться с аниматорами, вам будет чем заняться.

Пляж. Очень порадовал пляж, чистый мелкий, приятный песочек. Вода тоже была не плохая, но холодноватая, поэтому большее время проводили в бассейнах. Май, не очень подходит для отдыха в данном месте, так что половину отдыха провели около бассейна и в нём. Водных развлечений маловато, одна горка для детей (но я тоже подходил по весу и мне дали съехать пару десятков раз, и что-то среднее между водным поло и волейболом с аниматорами, но этим видом поло-войбола очень любили заниматься немцы. Меня к себе не брали, так как я умудрился при подаче засветить немцу мячиком в ухо и он чуть не утоп (плохой был "выстрел" и расторопный аниматор, который его успел вытащить). Потом пришлось его угостить вискарем и поставить ему "Белые розы" - оказывается немцы эту бурду сильно любят и даже поют, я был поражён.

Два минуса, которые возможно превратить в плюсы и которые я бы минусами не считал - скорее недостаточки: верблюды, гадящие на пляже; отсутствие русскоговорящего персонала.

Кому рекомендую этот отель? Во первых таким же парам, как мы с женой. Тем кто любит тихий отдых с активным вечером.

Читать дальше Свернуть

1.33
  • Екатерина
  • kerri96
  • Москва
  • турист
  • Апрель, 2018
  • добавлен: 05.05.2018

ЭТО АД!

Это АД!

Должны были отдыхать в отеле с 06.04.2018 по 12.04.2018. Сбежали из отеля в первый же день! Я не понимаю кто пишет отзывы, где говорят что возвращаются в отель 5 или 25 раз. Я не избалованный турист, годом ранее отдыхали в Суссе в 4* , отель был без понтов , но все было здорово. Здесь полный трэш.

А теперь по порядку.

Ездили две семьи. Я с двумя детьми (3 года и 6 лет) + сестра с дв...

Это АД!

Должны были отдыхать в отеле с 06.04.2018 по 12.04.2018. Сбежали из отеля в первый же день! Я не понимаю кто пишет отзывы, где говорят что возвращаются в отель 5 или 25 раз. Я не избалованный турист, годом ранее отдыхали в Суссе в 4* , отель был без понтов , но все было здорово. Здесь полный трэш.

А теперь по порядку.

Ездили две семьи. Я с двумя детьми (3 года и 6 лет) + сестра с двумя детьми.

Пишу только от себя, сестра думаю тоже оставит отзыв.

Летали с SUNMAR , заезд был ранний в 7 утра, заселили сразу - это единственный плюс.

НОМЕР:Номер был двухкомнатный, и очень при очень грязный.

ПИТАНИЕ: На завтраке повар на той же сковородке, где жарит яичницу - разогревает готовые блины... Это отель 4 *. Где это видано чтобы блины готовили не при вас, а разогревали на грязной сковородке?? В общем на завтрак: Яичница, яйца варенные, блины когда то выпеченные, помидоры вялые, булочки, колбаска, и на этом пожалуй все. При этом скорее это не все вкл, а тупо стоит человек на раздаче и надо выпрашивать у него каждый лишний блин, ибо выдавал он одни блин на человека. В "ресторане" увидела как бежал красивый жирный таракан.. Показала официанту. Меня убила его реакция, он даже не попытался прибить его, он тупо загнал его ногой под стойку с булками.

Что касается обеда: На обед три вида макарон, пицца (которую так долго выпекаю и так по малу, что даже неудобно четырем детям сразу по куску положить, ибо получается почти вся пицца. А очередь за ней эгегей...), рис, мяса честно не помню, может где то и завалялось, картошка фри (какая то вялая), суп один вид, хлеб. Фруктов и десертов нет. За чаем и кофе пиликать в какой то другой бар. В общем сделано все, чтобы люди не засиживались.

На ужине не были, к этому времени уже переселились в другой отель.

ВОДА ПИТЬЕВАЯ: Это самый важный пункт , особенно когда ты с детьми. Везде, во всех четверках, в Турции, Тунисе, Египте, и везде везде если у тебя все вкл., то бутылировнная вода должна быть в свободном доступе. Ты можешь подойти в открытый бар и взять бутылку воды.Это норма! Но только не здесь. Здесь тебе наливают воду в пластмассовый стакан. Вот вы теперь представьте, когда ты с двумя детьми - то один захотел попить, то другой, вот так и бегаешь в бары с этими стаканами. Это же кашмар! Стаканы в каком то белом налете, причем все пятна выпуклые и бугристые. Что это??? Плесень?

ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ: Если у вас в отеле отдыхают пожилые европейцы, за спокойствие которых вы так переживаете - будьте добры не одобряйте бронь семьям с детьми! А то и деньги хотят срубить и дети чтоб тихо и молча как амебы ходили.

Детям свойственно бегать, епрст. Так и ходили за ними по пятам , тут не бегай, тут молчи, тут дверь не открывай. Младший (3 года) сорвал цветок с клумбы, я думала усатый дядька в пиджаке закопает его. Я согласна что нельзя рвать цветы с клумбы, я сделала ребенку замечание, ну ты то куда с воплями лезешь??? Каждая уборщица покажет тебе где можно ходить, а где нет. Не, правда, нигде и никогда я не видела такого отношения к детям.

РАБОТНИКИ РЕСЕПШЕН: Девушка на ресепшен говорила по русски, помогла связаться нам с отельным гидом, ибо трансфер-гид нам дала не верный номер телефона отельного гида . Но как только поняла что мы хотим сбежать из их "рая", сразу почему то забыла русский.

СЕЙФ: платно, 10 динар

WI-FI: только в холле

ПЛЯЖ: Это неоспоримый плюс. Тут не поспоришь. Пляж действительно красивый и чистый . И это не смотря на то, что еще не сезон и в большинстве своем пляжи еще не чистили нигде.

ИТОГ: С детьми вообще не советую. Взрослые выжить могут, но не дети! Я считаю что все хвалебные оды - это все купленное. Поверьте, есть достойные четверки в Тунисе! Но не этот!!!!

Читать дальше Свернуть

5
  • Elena
  • Elenace1
  • Москва
  • турист
  • Июль, 2017
  • добавлен: 13.07.2017

Шикарный отель

Мы отдыхали в этом отеле в июле 2017 года.

Перед поездкой как и все читали отзывы, были конечно на стороже!

Но.... на деле все оказалось просто супер. Не понимаю плохих отзывов, наверно все зависит от людей! Начну по порядку:

Встретили в аэропорту, сразу посадили в автобус, доехали отлично(спасибо водителю за мягкую езду, а гиду - за полезную информацию);

Приехали в отель рано, до предполага...

Мы отдыхали в этом отеле в июле 2017 года.

Перед поездкой как и все читали отзывы, были конечно на стороже!

Но.... на деле все оказалось просто супер. Не понимаю плохих отзывов, наверно все зависит от людей! Начну по порядку:

Встретили в аэропорту, сразу посадили в автобус, доехали отлично(спасибо водителю за мягкую езду, а гиду - за полезную информацию);

Приехали в отель рано, до предполагаемого заселения, но это даже не почувствовали, сразу нам одели браслеты, и тут же показали номера, мы приехали втроём, в турагентстве бронировали 2 бунгала!

Нам дали 2 бунгало на 2 этаже в отличном доступе ко всему необходимому;

Бунгало огромное, чистое, мебель шикарная, большой балкон! Были небольшие неполадки с телевизором, не ловил русский канал, сразу все починили! Убирались в номерах каждый день, украшали номер фигурами из полотенец и цветами, приносили кроме воды ещё и кока-колу и фанту.

Еда в ресторанах разнообразная, есть все, 2 раза в неделю были жареные королевские креветки! Ели до отвалу! Местные напитки тоже отличные, алкогольные в том числе!персонал приветливый, улыбчивый! Всегда помогут в любой ситуации!

Территория отеля большая, очень зелёная! Везде чисто!

Всем советую этот отель! Он прекрасный и для взрослых, которые хотят повеселится и для спокойного семейного отдыха.

Читать дальше Свернуть

4.67
  • Марина
  • zaza26
  • Москва
  • турист
  • Июнь, 2007
  • добавлен: 18.08.2010

Отдыхала в отеле несколько лет назад. В Тунисе была впервые...

Отдыхала в отеле несколько лет назад. В Тунисе была впервые. До этого была во многих других странах на отдыхе, в отелях разной категории, с разным питанием. Об отеле остались самые лучшие впечатления. Персонал был очень доброжелательный. Отдыхающие - также. В основном, отдыхали французы. Питание было на четыре звезды- это точно! (У меня был завтрак+ужин). Русскоязычных было очень мало, что для мен...

Отдыхала в отеле несколько лет назад. В Тунисе была впервые. До этого была во многих других странах на отдыхе, в отелях разной категории, с разным питанием. Об отеле остались самые лучшие впечатления. Персонал был очень доброжелательный. Отдыхающие - также. В основном, отдыхали французы. Питание было на четыре звезды- это точно! (У меня был завтрак+ужин). Русскоязычных было очень мало, что для меня было очень положительным фактором (не слышала мата, пьяного ора, не сталкивалась с хамством). Анимация, правда, на всех языках, кроме русского. Но для меня это не было столь важно. Т.к., например, в этом году, в июне, отдыхала в Турции в 4-х звёздах в Алании в Авсаларе в отеле, где, в основном, отдыхали россияне, это был кошмар и ужас. Стыдно за державу! Так что, делайте объективный вывод, хотите "оттянуться" по полной (шутка) - Вам не сюда!

Читать дальше Свернуть

4.67
  • Андрей
  • Andruxa
  • турист
  • Сентябрь, 2009
  • добавлен: 14.05.2010

Я уже добавлял комментарий к отзывам "Романа", там все...

Я уже добавлял комментарий к отзывам "Романа", там все изложено. А в дополнение скажу, что будете давать небольшие чаевые (1-2 динара) официантам и барменам, они Вас на руках носить будут. Будьте доброжелательны и все будет хорошо. К тому же если бы отель был плохим, то НЕМЦЫ ТУДА не поехали бы, а в отеле их 40-50%. Европейцев 90%. Кому нравится отдых без пьяных дебошев наших соотечественников, а...

Я уже добавлял комментарий к отзывам "Романа", там все изложено. А в дополнение скажу, что будете давать небольшие чаевые (1-2 динара) официантам и барменам, они Вас на руках носить будут. Будьте доброжелательны и все будет хорошо. К тому же если бы отель был плохим, то НЕМЦЫ ТУДА не поехали бы, а в отеле их 40-50%. Европейцев 90%. Кому нравится отдых без пьяных дебошев наших соотечественников, а также другие сопутствующие "русскому" человеку привычки (создование очередей, нецензурная лексика и др.), этого в отеле НЕТ, к счастью. Если, что еще рассказать пишите комментарии на отзыв, помогу чем смогу. P.S. Отель после полного капитального ремонта в 2008 году .

Читать дальше Свернуть


Смотреть еще 6 отзывов по отелю →