Отличный отдых в Мармарисе
Мы были с мужем в Мармарисе впервые,обычно отдыхали в Анталии.Как правило выбираем городские отели,чтоб было,где погулять.Поэтому Выбор пал именно на этот отель. Приехали поздно вечером в отель.На ресепшн нас встретил обходительный сотрудник,но он не говорил на русском,общались на ломанном инглише)))))В отеле нет русскоговорящих сотрудников-общались как могли.Это особенность Мармариса в целом,т.к....
Мы были с мужем в Мармарисе впервые,обычно отдыхали в Анталии.Как правило выбираем городские отели,чтоб было,где погулять.Поэтому Выбор пал именно на этот отель. Приехали поздно вечером в отель.На ресепшн нас встретил обходительный сотрудник,но он не говорил на русском,общались на ломанном инглише)))))В отеле нет русскоговорящих сотрудников-общались как могли.Это особенность Мармариса в целом,т.к.большинство туристов там это британцы.Сотрудники отеля очень стараются,везде чистота и дисциплина.Территория отеля маленькая,но это же городской отель,они все такие.У отеля большой пирс и много лежаков на пляже.Заход в море пологий,на дне песочек.Визитная карточка отеля,на мой взгляд,барная стойка-она разделяет променад и территорию отеля,поэтому сидя за барной стойкой можно наблюдать за морем,вид потрясающий.Тут же проходят вечерние шоу,каждый вечер приглашенные артисты.Дискотек в отеле нет,есть просто фоновая музыка. Еда качественная,без изысков,рыба,индейка,курица,говядина каждый день. Каймак с медом из сот неповторимый. Особенность ресторана-напитки наливаешь сам,и пиво,и вино,и крепкие напитки,газировки .Тут же стоит лед и порезанный лимон. В баре у бассейна(с водопадом) в обед можно тоже перекусить шаурмой или бургерами. Мы много гуляли по набережной весь отпуск,были в старом городе,ходили в крепость,доходили пешком от отеля до Ичмелера. Нам все понравилось. Кто поедет туда с детками наверное им не очень интересно там будет,т.к.для детей там нет ничего,кроме маленького бассейна.Анимации,кроме вечерних шоу,там тоже нет,возможно из за того,что мы были там в конце сезона. Могу этот отель рекомендовать молодежи и парам. Молодежи-непосредственно из за близости баров, дискотек. Парам-из-за спокойствия в самом отеле.
Отдых с детьми начала августа
Всем привет!
Как всегда пишу честный отзыв.
Прилетели в аэропорт Даламан рано утром, ехали на автобусе примерно 2 часа и были в отеле уже 10. В номер нас не заселили, ждали 14 00 пока освободится номер, остальных заселили раньше. Но надели браслеты, можно было пойти позавтракать и пообедать.
Номер достался очень большой, у нас было 1 двуспальная кровать, две односпальные и еще манеж дали....
Всем привет!
Как всегда пишу честный отзыв.
Прилетели в аэропорт Даламан рано утром, ехали на автобусе примерно 2 часа и были в отеле уже 10. В номер нас не заселили, ждали 14 00 пока освободится номер, остальных заселили раньше. Но надели браслеты, можно было пойти позавтракать и пообедать.
Номер достался очень большой, у нас было 1 двуспальная кровать, две односпальные и еще манеж дали. К номеру никаких претензий вообще.Уборка проходила ежедневно, чаевые оставлял. Холодильник практически не охлаждает, хранить в нем ничего нельзя. Балкон маленький, чисто для двоих, но мы там и не сидели.
Окна выходили на соседний отель, где каждый день ОООООООЧЕНЬ громко играла музыка с 21 до 00. Настолько громко, что детей можно было укладывать по 1,5 часа. Поэтому мы старались их уложить до 21.
Питание в отеле очень хорошее, всегда можно что-то найти поесть. Всегда есть рыба ( раза 3 был лосось за 11 дней) и мясо, фруктов и овощей очень скромныый ассортимент яблоки, груши, сливы, арбузы, огурцы, помидоры, листья салата и на этом всё. Но горячие блюда вкусные, можно найти всегда что-то вкусное. Десерты стандартные выпечка с кучей каллорий). Мороженное дают действительно раз в 2-3 дня.
Места на пляже занимают действительно с утра ( и это делают все и в основном европейцы), но мы ездили через день по морским экскурсиям и там пляжи конечно в 1000000 раз лучше. Но этот пляж в целом тоже вполне сносный.
Мы не пили алкоголь, но я узнал что за коктейли там дают 3 алкогольных ( как пример пинаколада на водке) и 1 безалкогольный ( очень сладкий).
Детской анимации нет вообще, есть 2 качель и маленькая горка.
Море в августе прохладное, но это смотря с чем сравнивать, в бассейне в Москве холоднее гораздо, но в Тунисе теплее) Дети купались, но не безвылозно.
Хороший спортзал, можно поддерживать форму.
Есть 2 бассейна по 1,8м и один детский маленький. В целом хватало всем мест, ни разу не занимали.
До мигроса пешком 5 минут, до птт 8минут. Рядом много всяких магазинов, на автобусе за 30 лир можно доехать до рынка и там же рядом магазины адидас, найк и тд.
Большая набережная, красивые виды
В целом мы довольны и возможно вернемся когда-то сюда, но уже без детей))
Чудесный Иармарис
Отдыхали с мужем в этом отеле с 10 по 15 июля , нужно понимать , что его нельзя сравнивать с отелями Анталийского побережья, это Мармарис и тут отели в основном европейского типа. Мне напоминало немного Кипр и Испанию. В целом отель очень приличный , питание на 5 с плюсом , все очень вкусно . Для меня странно , что не было шампанского, но это можно пережить. Вайфай конечно слабоват , постоянно нуж...
Отдыхали с мужем в этом отеле с 10 по 15 июля , нужно понимать , что его нельзя сравнивать с отелями Анталийского побережья, это Мармарис и тут отели в основном европейского типа. Мне напоминало немного Кипр и Испанию. В целом отель очень приличный , питание на 5 с плюсом , все очень вкусно . Для меня странно , что не было шампанского, но это можно пережить. Вайфай конечно слабоват , постоянно нужно активацию заново делать . Море теплое , шикарное на первой линии , мы вставали рано и мест свободных было предостаточно и на пирсе и на пляже. Нам с супругом безумно понравился сам Мармарис , шикарная набережная , есть где прогуляться. Однозначно советую всем и город и отель , обязательно еще вернемся .По шумоизоляции номеров писали , что она ужасна , я бы так не сказала , по мне все отлично и номера уютные , все чисто .
Не рекомендую данный Отель
Всем доброго дня. Читаю отзывы об отеле и поражаюсь, как будто в другом отеле побывала, но скорее всего отзывы заказные. Мы с мужем были в этом отеле с 27.06 по 05.07, отель тянет только на 3! Сразу напишу, что мы с мужем не капризные в плане отеля, в основном раньше отдыхали в 4 и 3, так вот здесь обычная, потрепанная 3!
Основные МИНУСЫ:
1. Интернет: Wi-Fi в номере работает плохо, постоянно нуж...
Всем доброго дня. Читаю отзывы об отеле и поражаюсь, как будто в другом отеле побывала, но скорее всего отзывы заказные. Мы с мужем были в этом отеле с 27.06 по 05.07, отель тянет только на 3! Сразу напишу, что мы с мужем не капризные в плане отеля, в основном раньше отдыхали в 4 и 3, так вот здесь обычная, потрепанная 3!
Основные МИНУСЫ:
1. Интернет: Wi-Fi в номере работает плохо, постоянно нужно вводить логин и пароль, в лобби получше, но все равно с задержками.
2. Номер: Убирались через день, ванная маленькая (двое взрослых людей не разойдутся в ней + дверь мешает, фен - обнять и плакать (такой фен вижу впервые). Сам номер очень темный, мало света, в баре бесплатная только вода, все остальное за дополнительную плату. Были проблемы с ключом - картой (несколько раз обращались на рецепшен).
3. Звукоизоляция номеров - Слышно все (как соседи ходят по соседнему номеру, разговоры, смех, крик детей), впервые с этим столкнулась в отеле ( чтобы было слышно все, что происходит в соседних номерах).
4. Питание: Из фруктов только Арбузы и Сливы (зеленые и кислые), очень удивила овсяная каша (она была явно недоварена). Официанты не успевали убирать столы, еще в ресторане очень душно, плохо работают кондиционеры.
5. Выключали 2 раза свет в Отеле (03.07, около 6 часов вечера).
6. Знаменитый Пирс - если вы хотите лежать под зонтиком на пирсе или на пляже нужно рано утром (06-07:30) занимать места, лежаков много, но не все находятся под зонтиками, был момент, когда кончились полотенца на выдаче (вроде мелочь, но странно для пятизвездочного отеля).
7. Почему на лифте наклейки к Новому Году (вроде ерунда, но странно).
Подведу Итог: Отель не советую, его нужно закрывать на реконструкцию или убирать звезды до 3. За ту цену, что предлагает Анекс - просто издевательство.
Отличный отель
Я не буду писать про перелет, т.к. отношения к отелю это не имеет. Привезли в отель нас ночью, заселяли 8 или 10 человек, все быстро. Мы уже не успели на поздний суп, но на нашу просьбу, что мы очень голодные нам принесли картофель фри и типо сэндвича из булки, но это было круто, потому что мы добирались очень долго. Отель со своим пирсом на нем матрасы с подголовниками и большие подушки, море в м...
Я не буду писать про перелет, т.к. отношения к отелю это не имеет. Привезли в отель нас ночью, заселяли 8 или 10 человек, все быстро. Мы уже не успели на поздний суп, но на нашу просьбу, что мы очень голодные нам принесли картофель фри и типо сэндвича из булки, но это было круто, потому что мы добирались очень долго. Отель со своим пирсом на нем матрасы с подголовниками и большие подушки, море в мае было прохладным, но нам было нормально, бодрились после ночных тусовок. Номер дали на 4 этаже, сам отель не новый уже, мебель тоже многое видела, но было комфортно, нас все устроило и даже понравилось. Ходили вдоль берега и видели много отелей, поняли, что верно выбрали отель. Если выйти из отеля к берегу и пойти налево через 15 мин начнутся магазины и можно дойти до рынка, старого города и бар стрит. Питание было хорошее, даже как-то красная рыба была. Работал спа, ходили туда в сауну. Анимации не было, единственный раз было выступление на сцене, посмотрели с удовольствием. Алкоголь в баре наливали до 00ч, музыка тоже до 00ч, потом шли на бар стрит.
Каждый день уборка в номере, бросали полотенца на пол их меняли, пастельное вроде не меняли за 10 дней отпуска, но пополняли тапочками одноразовыми. В Ванной стояли миньки шампуня, кондиционера, гелей для душа, мыло, набор для шитья. Воду в бутылках 0,33л ставили каждый день, но в баре и в ресторане стояло много таких бутылок и можно было их взять сколько угодно.
В общем мы даже вернемся в этот отель снова, если решим еще раз полететь в Мармарис.