Идеальное место
Отель с очень удобным расположением, вкусные завтраки. Номер был с таким видом, что дух захватывает. Персонал приветливый. Рекомендую!
Любимый Rixos
Мой карантинный месяц июль, начался с посещения и отдыха 3х отелей сети Rixos на Анталийском побережье (Belek, Sungate, Tekirova), а заканчивается Rixos Premium Dubrovnik. Поговорим о последнем. Вход в отель сразу завораживает панорамным видом на морское побережье и остров Lokrum. Современные, чистые и комфортные номера: есть мини-бар (платный), чайный набор (бесплатный), телевизор с русско и укра...
Мой карантинный месяц июль, начался с посещения и отдыха 3х отелей сети Rixos на Анталийском побережье (Belek, Sungate, Tekirova), а заканчивается Rixos Premium Dubrovnik. Поговорим о последнем. Вход в отель сразу завораживает панорамным видом на морское побережье и остров Lokrum. Современные, чистые и комфортные номера: есть мини-бар (платный), чайный набор (бесплатный), телевизор с русско и украинско язычными каналами, французский (ежедневно пополняемый) косметический набор в ванной комнате L'OCCITANE, большой балкон с видом на море, где есть возможность посидеть и выпить бокал вина или чашечку чая. Завтраки это отдельная тема! Официанты подают завтрак на 4х по Турецкому типу: на столе будет всего по-немногу. Каждый найдёт для себя любимые продукты, кофе, чай, фреш, детокс-коктейл или шампанское входит в стоимость. Ужин также разнообразный, очень вкусно. Особое внимание стоит обратить на ресторан Teppanyaki и Рыбный Ресторан Azzur. Если вдруг чего-то не хватает, рядом с отелем есть не большой магазин. До Старого города минут 20ть ходьбы, можно вызвать Uber. Пляж: как такого пляжа в отеле нет. Деревянный настил с шезлонгами и зонтами, спуск в воду по лестнице, 3и захода. Рядом, с отелем есть песчаный пляж с пологим заходом. Отличный SPA комплекс с единственным в Дубровнике хамамом. Также в отеле есть небольшая для детей, и единственное в городе Казино. Если вы цените качество, высокий уровень сервиса и возможность забыть о всех проблемах и делах, хотите окунуться с головой в комфорт и роскошь - добро пожаловать в Rixos Premium Dubrovnik!
P.S. Если вы фанат сериала "Игры престолов", то Дубровник для вас! Именно тут, в старом городе, были сняты многие сцены сериала.
Отличное расположение
Отель отлично расположен. 10-15 мин ходьбы от старого города. Имеется свой пляж с отличным сервисом и меню, которое включает с себя оригинальные турецкие рецепты. Номера с видом на море имеет неповторимый вид. Очень рекомендую.
Отличный выбор для отдыха и для бизнеса
Очень хорошее расположение отеля. Просторные номера с шикарным видом. Приветливый персонал и отличный сервис. Широкие возможности для проведения деловых встреч и мероприятий. Рекомендую, как для отдыха, так и для бизнес-поездок.
One of the most luxurious hotels on Croatian cost! I was...
One of the most luxurious hotels on Croatian cost! I was impressed with hotel location, high level of service and delicious cuisine in the restaurant. It is perfect location for business events and vacation. Even in January :)