Rose

Турпоиск по интернету - введите запрос на русском языке  ( помощь )
Искать только в интернете

Rose

Sun, 9-May-2010 Китай Рейтинг 0.0 Голосов 0
Rose
Agoda.com
Нет номеров
Hotel.info
Нет номеров
Фотографии Фотографии Фотографии Фотографии Фотографии Фотографии Фотографии Фотографии
Maps
TileLayer
Current Weather
Preferences
Scrollwheel on
© Google contributors, Weather from OpenWeatherMap
Поделиться записью ♥
Отзывы о rose

Рейтинг отеля:
4.83из 5

Размещение

4.75

Сервис

5

Питание

4.75
Отзывы и рекомендации
4

Хороших

4

Средних

0

Плохих

0

рекомендуют

100%

воздержались

0%

не рекомендуют

0%
Отзывы об отеле – 4
5
  • Татьяна
  • Tatyana-329
  • Москва
  • турист
  • Февраль, 2013
  • добавлен: 26.05.2013

Ездили мы семьей.(2взр+1 реб 5 лет)Отель просто...

Ездили мы семьей.(2взр+1 реб 5 лет)Отель просто супер.Поселили нас на втором этаже с видом на горы.Номер просто огромный.Русский канал.Полотенца меняли каждый день.Есть СПА,но детей до 16 лет туда не пускают.Для нас сделали исключение,открыли на час раньше положенного времени и мы спокойно там отдыхали.Питание отличное.До подъемников ходили пешком 5 мин,но там ходит автобус.Есть хранилище для лыж(...

Ездили мы семьей.(2взр+1 реб 5 лет)Отель просто супер.Поселили нас на втором этаже с видом на горы.Номер просто огромный.Русский канал.Полотенца меняли каждый день.Есть СПА,но детей до 16 лет туда не пускают.Для нас сделали исключение,открыли на час раньше положенного времени и мы спокойно там отдыхали.Питание отличное.До подъемников ходили пешком 5 мин,но там ходит автобус.Есть хранилище для лыж(мы бронировали ящик в прокате).Всем рекомендую.

Читать дальше Свернуть

4.33
  • tulku9
  • tulku9
  • Москва
  • турист
  • Январь, 2013
  • добавлен: 30.04.2013

Жили в этом отеле неделю в январе...

Жили в этом отеле неделю в январе 2013.

1. Месторасположение – отличное. Отель равноудален (10-15 мин. пешком) от подъемника Penken и авто/жд. вокзала, (автобус Green Line в Hintertux, поезд в Innsbruck), рядом с главной улицей. В соседнем здании супермаркет Billa, в котором есть все необходимое. Благодаря некоторому отдалению от центра в отеле сохраняется относительная тишина, что важно для к...

Жили в этом отеле неделю в январе 2013.

1. Месторасположение – отличное. Отель равноудален (10-15 мин. пешком) от подъемника Penken и авто/жд. вокзала, (автобус Green Line в Hintertux, поезд в Innsbruck), рядом с главной улицей. В соседнем здании супермаркет Billa, в котором есть все необходимое. Благодаря некоторому отдалению от центра в отеле сохраняется относительная тишина, что важно для комфортного отдыха.

2. Размещение – хорошо. Изначально бронировали номер 2-х местный «Комфорт», он чуть дороже чем «Стандарт», по описанию отличается только наличием зоны со столом и стульями. Были в отеле в 9 утра, заселили сразу, но в «Стандарт», скандалить мы не стали, нас все устроило (стол и стулья также были).

3. Убранство номера – на три с плюсом. Для 4 звезд – все очень-очень простенько. Понравился большой шкаф, много вешалок. Не понравился излишне мягкий матрас и подушки: привыкли спать на жестком. В номере было жарко, проветривали ежедневно. Современный жк-телевизор, читал все накопители. Большой балкон со столиком и стульями, приятный вид на гору. Убирались ежедневно, претензий к качеству нет.

4. Завтрак – стандартный, без особых изысков, но вполне достаточный, чтобы дотянуть до обеда. Если приходить пораньше, то можно успеть порадовать себя ананасом, дыней, киви. Кофе, увы – бочковой.

5. Лыжная комната в подвале, запираемая. Эксцессов замечено не было, за исключением случая, когда кто-то перепутал лыжи, о чем всех оповестили за завтраком.

Резюме: В целом за эти деньги (966 Евро, неделя) – достойный выбор, рекомендую всем, для кого лыжи и релакс на первом месте. Однако в следующий раз будем бронировать исключительно апартаменты, которых здесь большой выбор.

Читать дальше Свернуть

5
  • Наталья
  • турист
  • Март, 2012
  • добавлен: 20.03.2012

Отличные большие удобные семейные номера, вкусная еда...

Отличные большие удобные семейные номера, вкусная еда, близко к подъемнику. Доброжелательный семейный отель. Всем рекомендую.

5
  • Natali
  • Natali999
  • Москва
  • турист
  • Январь, 2012
  • добавлен: 31.01.2012

Отличный отель, номера просто шикарные , обслуживание...

Отличный отель, номера просто шикарные , обслуживание на высшем уровне. Чистенький и ухоженый в шаровой доступности к горе и катку. Предложение на ужин вкусное и разнообразное. Душевная атмосфера уютного семейного отельчика просто радует. Отдохнули волшебно. Сауна и массаж все в отеле, можно прекрасно расслабиться перед ужином.

Уже забронировали его на 8 марта. Настолько чудесно , что просто дни...

Отличный отель, номера просто шикарные , обслуживание на высшем уровне. Чистенький и ухоженый в шаровой доступности к горе и катку. Предложение на ужин вкусное и разнообразное. Душевная атмосфера уютного семейного отельчика просто радует. Отдохнули волшебно. Сауна и массаж все в отеле, можно прекрасно расслабиться перед ужином.

Уже забронировали его на 8 марта. Настолько чудесно , что просто дни считаем до поездки. Отдыхали компанией из 5 взрослых и 2 детей, всем очень понравилось....Бронировали сами, летели до Мюнхена, брали машину в прокате, паркинг бесплатно для проживающих в отеле. Два часа езды от Мюнхена до Майерхофена.

Катание отличное, но пожалуй интереснее для начинающих, спокойные, широкие трассы. Для продвинутых горнолыжников можно уходить в елки и наслаждаться... Ибо снего в этом году много.

Читать дальше Свернуть