Хороший отель для атомобильных путешествий
Удобное расположение, комфортные номера, бассейн и сауны
Посещение Будапешта с отдыхом с комфортом в отеле "Рубин"
Отдыхали в отеле "Рубин" во время поездки в Будапешт! Поделюсь свежими данными и впечатлениями.
Отель расположен в 11 районе Будапешта, на улице Dayka Gabor ut.3 рядом с автобусной остановкой. Ближайшее метро в 10-15 минутах ходьбы. Это конечная станция зеленой ветки M4, называется Kelenfold. vasutallomas. Данная ветка самая современная и достроена совсем недавно. Данная ветка так же пересекается...
Отдыхали в отеле "Рубин" во время поездки в Будапешт! Поделюсь свежими данными и впечатлениями.
Отель расположен в 11 районе Будапешта, на улице Dayka Gabor ut.3 рядом с автобусной остановкой. Ближайшее метро в 10-15 минутах ходьбы. Это конечная станция зеленой ветки M4, называется Kelenfold. vasutallomas. Данная ветка самая современная и достроена совсем недавно. Данная ветка так же пересекается с другими линиями.
Отель расположен вдали от инфраструктуры города, но в 300 м есть небольшой супермаркет, где можно купить все необходимое. При выходе из отели сразу идете направо и прямо, либо, кому очень и очень лень, можно проехать 1 остановку на любом автобусе. ( Не забудьте в автобусе нажать кнопку на поручне , чтобы водитель остановился).
Приехали мы после 14.00, так что заселения ждать не пришлось. Сразу выдали браслеты для посещения аквазоны ( халаты в номере есть, тапочки можно совершенно бесплатно попросить на ресепшене). Номер на 2 этаже, все чисто, полотенца в нужном количестве, туалетные принадлежности ( гель , лосьон для тела, мыло, и даже шапочки для душа). В номере 2 отдельные кровати , но мы сдвинули, так что получилась одна целая. Есть мини-бар, он платный . Все рассценки на мини-бар есть в прайсе по столике в номере-хотите пользуйтесь, хотите нет. В номере есть бокалы и даже стопки.
После активных прогулок мы сходили в аквазону. Она расположена на 2 уровнях ( на 1 этаже сауны и соляная пещера, на 2- бассейн и джакузи). Полотенца можно взять на ресепшене аквазоны. В джакузи вода очень теплая, около +32, работает хорошо, так что легкий массаж вам обеспечен.
В вечернее время в отеле тихо, хотя гостей много. Брал чай к себе в номер в ресторане, официант все принес.
По поводу питания в отеле. Завтраки очень насыщенные , голодными не уйдете, специально сфотографировала, так как знаю, что многих интересует этот вопрос. Завтрак начинается с 06.30 утра и продолжается до 10.00. Если что-то заканчивается, сразу кладут еще. Итак, в меню:
1. Мюсли, хлопья, шарики, молоко горячее и холодное, йогурт в баночках и традиционный, семечки и сухофрукты.
2. Омлет, сосиски, просто вареные яйца, колбаса, сыр, масло.
3. Огурцы, помидоры, оливки.
4. Разная выпечка- сладкая и обычная.
5. Кофе, чай, соки, домашний лимонад. Простой воды нет,так что, если кто-то предпочитает обычную воду, то покупайте в супермаркете ( см.выше).
6. Некоторый выбор свежих фруктов.
Голодными с завтрака точно не уйдете.
Что касается основного меню ресторана, то в целом, не рекомендую, так как не очень вкусно, и по сравнению с ценами в городе дороговато.
Уборка в номере проводилась каждый день, меняли полотенца, если необходимо. Весь персонал очень приветливый, на любую просьбу откликаются. Оговорюсь сразу, по-русски не говорят, но по-английски очень хорошо, В лобби есть бар, где вечером вы можете выпить пива, кофе, чай или другие напитки. Бар работает до 23.00.
В последний день нашего пребывания у нас был очень ранний выезд, дали ланч-пакеты ( по 2 бутерброда, сок, банан, апельсин). Бутерброды потом мы скушали в аэропорту с чашкой кофе, так что на 3-х часовой перелет нам совершенно хватило.
Вот вроде бы и все. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.
Определенно рекомендую этот отель для активных путешественников
Отель находится ,в очень спальном районе.Ресторанов,кафе...
Отель находится ,в очень спальном районе.Ресторанов,кафе рядом нет,Один магазин не очень большой в 15 мин ходьбы.Были на пасху,он не работал 4 дня.В номере грязюка,Халаты .очень старые.Холодновато в номере.Не берети номер на первом этаже.У нас к окнам номера выходила дверь из соседнего номера,они там шастали.Не очень комфортно.
В общем отель понравился. Отдыхали в начале мая с семьей...
В общем отель понравился. Отдыхали в начале мая с семьей и маленьким ребенком ( 1 год и й мес). Для отдыха с ребенком отель идеальный, так как расположен в тихом районе, где вокрег только частные одноэтажные дома. Кругом природа. Такое ощущение, что ты не в городе, а загородом в каком-то пансионате.Практически заповедник. У отеля есть собственный маленький парк с фантаном во внутреннем дворике. Ре...
В общем отель понравился. Отдыхали в начале мая с семьей и маленьким ребенком ( 1 год и й мес). Для отдыха с ребенком отель идеальный, так как расположен в тихом районе, где вокрег только частные одноэтажные дома. Кругом природа. Такое ощущение, что ты не в городе, а загородом в каком-то пансионате.Практически заповедник. У отеля есть собственный маленький парк с фантаном во внутреннем дворике. Ребенок от чистого воздуха спал много.
В отеле есть крытый бассеин (примерно 150-160 см глубиной), термальная джакузи, 3 горячие сауны (финская, био-сауна и турецкая сауна), одна арома-комната и соляная комната. В общем пока все обойдешь часа 2 надо))) Это все входит в стоимоть номера. Также можно было бесплатно пользоваться фитнес-залом, но времени на это не было. Боулинг, сквош, солярий, массаж и парикмахер за деньги.
Персонал вежливый и внимательный.
Питание: завтрак. Отличный. На завтрак было много горячего: разные сосиски, бекон, яичница, жаренный хлеб, салаты. Это помимо стандартных сухих завтраков.
Номер: большой. Кровати удобные. Правда остальная мебель старенькая. Есть один недостаток: номер мне показалься грязным. Ковролин полисосят только на видных местах. Под кроватями толстый слой пыли. Да и на прикроватных тумбочках пыль. На ванной висят чужие волосы. Неприятно. Но постельное белье и полотенцы чистые. Полотенцы меняли каждый день.
В общем отличный отель для семьи с детьми.
В отеле мы были чуть ли не единственными русскими. Остальные: немцы, австрийцы, поляки, американцы и др.
Есть еще один минус у отеля: расположение. Ну очень далеко от центра. Мы до центра добирались сначала на автобусе 5-6 ост. далее на метро или трамвае. Пешком до центра не дойти, далеко.
Фото отеля можно посмотреть на официальном сайте отеля: Rubin wellness and conference hotel