Hyatt Regency Tokyo

Турпоиск по интернету - введите запрос на русском языке  ( помощь )
Искать только в интернете

Hyatt Regency Tokyo

Sun, 9-May-2010 Япония Рейтинг 0.0 Голосов 0
Hyatt Regency Tokyo
Agoda.com
Нет номеров
Hotel.info
Нет номеров
Hyatt Regency Tokyo, расположенный в городе Синдзюку, идеально подходит для изучения города Токио. Отель оказывает высококачественные услуги, удовлетворяющие потребности каждого путешественника. В отеле всегда можно воспользоваться такими услугами, как обслуживание номеров 24/7, бесплатный Wi-Fi в номерах, охрана 24/7, ежедневная уборка, часовня. Для удобства гостей в номерах предлагаются телевизор с плоским экраном, ковровое покрытие, вешалка для одежды, бесплатный кофе, зеркало, чтобы гости могли расслабиться и хорошо выспаться. Отель предлагает различные возможности для отдыха. Откройте для себя все, что может предложить Токио, остановившись в Hyatt Regency Tokyo, который станет отправной точкой для вашего путешествия.
Показать фотографии отеля Hyatt Regency Tokyo (10)
Maps
TileLayer
Current Weather
Preferences
Scrollwheel on
© Google contributors, Weather from OpenWeatherMap
Поделиться записью ♥
Отзывы о hyatt regency tokyo

Рейтинг отеля:
5из 5

Размещение

5

Сервис

5

Питание

5
Отзывы и рекомендации
1

Хороших

1

Средних

0

Плохих

0

рекомендуют

100%

воздержались

0%

не рекомендуют

0%
Отзывы об отеле – 1
5
  • Юлия
  • 1706262
  • Москва
  • турист
  • Октябрь, 2015
  • добавлен: 08.08.2018

Отель с удобным расположением

В отеле была только 1 день и 1 ночь. Отель удобно расположен, в цетре города. Рядом с правительственными зданиями.

Соответственно стоимость выше среднего. Здания отеля имеют много этажей. Мой номер выходил на соседнее здание и улицу. Поэтому вида не было.

Сервис соответствует цене. Номер не проветриваемый из-за окна во весь пол. Для меня это важно-не люблю кондиционирование.