3.5 Отказ от ответственности

Турпоиск по интернету - введите запрос на русском языке  ( помощь )
Искать только в интернете

3.5 Отказ от ответственности

Sat, 7-Jul-2012 Рейтинг 0.0 Голосов 0
Все бронирования, покупки и заказы осуществляются через сторонние веб-сайты. Данный веб-сайт не является туристическим оператором, турфирмой либо агенством и не осуществляет никаких продаж, а лишь предоставляет площадку для размещения информационных материалов. Пользование веб-сайтом абсолютно бесплатно, веб-сайт не взимает никакой комиссии и оплаты с посетителей.

Вся справочная информация на данном сайте, за исключением содержимого, размещенного его посетителями, собрана из открытых источников, и, в большинстве случаев, при помощи автоматических программ. Данная информация не всегда может быть полностью либо частично достоверной. Веб-сайт Турлента не может и не несёт ответственности за недостоверную информацию, возможно, представленную на этом веб-сайте.

Турлента не несёт ответственности за содержание сайтов, доступных по внешним интернет-ссылкам, которые найдены поисковой программой.

Турлента никоим образом не несёт ответственности за содержимое, свободно размещаемое посетителями на веб-сайте.

В случае, если Вы заметили содержимое, носящее оскорбительный либо иной противозаконный характер, к примеру, нарушающее авторские права, либо автоматическую ссылку на запрещённый веб-сайт, пожалуйста, уведомите нашу службу поддержки ( http://tourlenta.com/contact/ ), чтобы мы могли принять меры к незамедлительной блокировке и удалению не соответствующего законодательству контента.
Поделиться записью ♥
Отзывы о 3.5 отказ от ответственности