1.1 Что такое Турлента?

Турпоиск по интернету - введите запрос на русском языке  ( помощь )
Искать только в интернете
Можно поискать: отели 3* Турция

1.1 Что такое Турлента?

Sat, 7-Jul-2012 Рейтинг 0.0 Голосов 0
Туристический и развлекательный портал Турлента - это Ваш современный помощник в мире организованного и самостоятельного туризма и отдыха.

На Турленте публикуются фотографии отелей, обзоры отелей, разнообразная информация и отзывы об отелях, и каждый отель добавлен и поддерживается либо самим владельцем, либо официальным представителем.
http://tourlenta.com/category/hotels

В разделе Блог вы найдёте авторские фотографии и музыкальную коллекцию видеоклипов YouTube со всех уголков мира, а всемирный справочник расскажет подробную актуальную информацию и поможет поискать её в интернете.
http://tourlenta.com/category/blog

Детальная географическая карта поможет Вам сориентироваться в незнакомой местности, найдёт и покажет, где расположены ближайшие достопримечательности. А датчики погоды по всему миру расскажут, какая сейчас погода на нужном курорте и помогут сориентироваться, что брать с собой в путешествие - зонтик или плавки.
http://tourlenta.com/map/

Наша поисковая машина по туристическому сектору интернета поможет Вам найти информацию о турфирмах и отелях, рассказы путешественников, статьи про проведение отдыха как дома, так и за рубежом, и рекомендации бывалых туристов-путешественников в авторских лентах.

Удобные механизмы подбора туров, бронирования отелей и авиабилетов позволят Вам незамедлительно приобрести возможность отправиться в приглянувшееся место в любую точку планеты. Мы собираем у себя, в одном месте, всех партнёров бронирования и проводим поиски по их базам, чтобы предоставить Вам самые лучшие цены. Купить тур через интернет - не просто, а очень просто!
Поиск отелей http://tourlenta.com/hotelsearch
Авиабилеты http://tourlenta.com/lenta/10
ЖД билеты http://tourlenta.com/lenta/11
Аренда авто http://tourlenta.com/lenta/12
Поделиться записью ♥
Отзывы о 1.1 что такое турлента?